Позвоните нам: Пн-Сб: 09:00 - 19:00 Вс: 09:00 - 17:00 Праздники: 09:00 - 17:00
Зарегистрируйтесь, чтобы оформить бонусный счет, копить бонусы от покупок и оплачивать заказы бонусами.
  • Количество скоро закончится

Воблер TsuYoki GURZA 70F 7.0g #413

469 руб.
5 бонусов при покупке!
(0/0)

Безлопастной поверхностный воблер для ловли на мелководье, над зарослями подводной растительности, точечной ловли в окнах среди водной травы щуки, окуня, жереха и других хищных рыб. 
Особенности дизайна: GURZA 70F – классический вытянутый уокер с широкой головной частью, плавно сужающейся к хвосту приманки. По бокам воблера имеются две разделенные боковой линией рельефные фактуры поверхности. Верхняя часть выполнена в виде ромбовидных насечек-чешуек, нижняя (вплоть до брюшка) в виде косых насечек. Головная часть воблера рельефно имитирует жаберные крышки рыбки, а 3D глаза дополняют реалистичность дизайна всей приманки. GURZA 70F оснащен системой баланса, которая одновременно выполняет функцию шумовой камеры. Система дальнего заброса в конструкции приманки не предусмотрена. В оснащении воблера использованы два острых тройника, качественная фурнитура и заводные кольца. Воблер имеет современное лакокрасочное покрытие и широкий выбор расцветок в каталоге. 
Заброс и анимация: благодаря огрузке, смещенной к хвостовой части приманки, отсутствию лопасти и компактности GURZA 70F при забросе улетает на 35-40 метров. В тестах на дальность использовалось удилище длиной 7,6 фута быстрого строя с тестом до 14 гр. и восьмижильный шнур диаметром #0.6 по японской классификации. Анимация GURZA 70F типична для воблеров данного класса. Основной тип анимации – это классическая волкерная проводка в стиле «walking the dog». Ритмичные низкоамплитудные рывки удилищем с непрерывным подбором шнура катушкой. При такой проводке GURZA 70F рисует на поверхности классическую волкерную «змейку». Во время активной фазы проводки GURZA 70F разворачивается в обе стороны на 90 градусов, и может совершать такие повороты практически на месте, с очень небольшим продвижением вперед. Это дает возможность облавливать компактные окна в полях водных растений. Проводку можно разнообразить паузами, во время которых воблер занимает практически вертикальное положение, хвостовой частью вниз. Поклевку можно ожидать как во время активной фазы проводки, так и в паузе. 
Основные трофеи GURZA 70F: щука, окунь, жерех, голавль, язь. Рекомендуемый комплект снастей: удилище длиной 6-7,6 фута быстрого строя, с верхним тестом до 10-20 гр., катушка размера 2000-3000, шнур #0.6-0.8 по японской классификации.
 

 
 
  • воблеров:
  • Серия  Gurza
  • Тип плавучести  floating
  • Заглубление (м)  0
  • Бренд   TsuYoki
Воблер TsuYoki GURZA 70F 7.0g #413

Воблер TsuYoki GURZA 70F 7.0g #413

469 руб.

Отзывы покупателей

Соглашение на обработку персональных данных.



Настоящим, я (далее – Лицо), даю свое согласие ИП Кручинин М.Ю., юридический адрес: 129345, город Москва, ул. Тайнинская, дом 26 (далее – Компания) на обработку своих персональных данных, указанных при оформлении заказа на сайте Компании для обработка моего заказа, коммуникации со мной в рамках обработки моего заказа, доставки заказанного мной товара, а также иных сопряженных с этим целей в рамках действующего законодательства РФ и технических возможностей Компании, а также для получения сервисного опроса по завершении оказания услуги или при невозможности оказания таковой.

Обработка персональных данных Лица может осуществляться с помощью средств автоматизации и/или без использования средств автоматизации в соответствии с действующим законодательством РФ и положениями Компании. Настоящим Лицо соглашается на передачу своих персональных данных третьим лицам для их обработки в соответствии с целями, предусмотренными настоящим согласием, на основании договоров, заключенных Компанией с этими лицами, персональные данные Лица могут передаваться внутри группы лиц ООО «Интернет-магазин», включая трансграничную передачу. Настоящее согласие Лица на обработку его/ее персональных данных, указанных при оформлении заказа на сайте Компании, направляемых (заполненных) с использованием настоящего сайта, действует с момента оформления заказа на сайте Компании до момента его отзыва. Согласие на обработку персональных данных, указанных при оформлении заказа на сайте Компании, направляемых (заполненных) с использованием настоящего сайта, может быть отозвано Лицом при подаче письменного заявления (отзыва) в Компанию. Обработка персональных данных Лица прекращается в течение 2 месяцев с момента получения Компанией письменного заявления (отзыва) Лица и/или в случае достижения цели обработки и уничтожается в срок и на условиях, установленных законом, если не предусмотрено иное. Обезличенные персональные данные Лица могут использоваться Компанией в статистических (и иных исследовательских целей) после получения заявления (отзыва) согласия, а также после достижения целей, для которых настоящее согласие было получено.

Настоящим Лицо подтверждает достоверность указанной информации.
Еще никто не оставил отзыв. Вы можете быть первым!