Позвоните нам: Пн-Сб: 09:00 - 19:00 Вс: 09:00 - 17:00 Праздники: 09:00 - 17:00
Зарегистрируйтесь, чтобы оформить бонусный счет, копить бонусы от покупок и оплачивать заказы бонусами.

Спиннинг Fish Season FARIO 180 0.5-5g H4 Fuji

4 360 руб.
44 бонуса при покупке!
(4.7/3)
Основными фишками линейки Fario являются:
* универсальность
* максимальный заброс
* высокая чувствительность
* прогрессивный строй
* сверхлёгкий вес
* современный дизайн

Благодаря прогрессивному строю, чем выше нагрузка на бланк, тем больше его изгиб, что позволяет успешно вываживать рыбу, которую принято считать слишком крупной для ультралайта. Также это позволяет сохранять достаточную жёсткость для анимации различных приманок и дальних забросов. 

Удилища Fario производятся в нескольких вариантах:
- C вершинами Solid или Tubular
- С различными ручками
- В различных длинах
- В различных тестах
- С различным количеством колец от Fuji

Solid - цельная вклейка, предназначена в первую очередь для микроджига
Tubular - полая вершина, которая даёт больше жёсткости для работы с воблерами
Кольца Fuji устанавливаются на вершине удилища. Чем их больше, тем меньше вес вершинки и тем меньше её остаточные колебания, что увеличивает её информативность.

Вы можете подобрать тот вариант Fario, который подойдёт под любые ваши условия ловли на ультралайт. Линейка подходит для ловли форели, окуня, голавля, язя, щуки и судака (на небольшие приманки), а также для рокфишинга.
 
 

 

  • удилища:
  • Длина  180
  • Модель спиннинга  FARIO
  • Тип соединения  штекер
  • Тип удилища  Спиннинг
  • Бренд   Fish Season
Спиннинг Fish Season FARIO 180 0.5-5g H4 Fuji

Спиннинг Fish Season FARIO 180 0.5-5g H4 Fuji

4 360 руб.

Отзывы покупателей

Соглашение на обработку персональных данных.



Настоящим, я (далее – Лицо), даю свое согласие ИП Кручинин М.Ю., юридический адрес: 129345, город Москва, ул. Тайнинская, дом 26 (далее – Компания) на обработку своих персональных данных, указанных при оформлении заказа на сайте Компании для обработка моего заказа, коммуникации со мной в рамках обработки моего заказа, доставки заказанного мной товара, а также иных сопряженных с этим целей в рамках действующего законодательства РФ и технических возможностей Компании, а также для получения сервисного опроса по завершении оказания услуги или при невозможности оказания таковой.

Обработка персональных данных Лица может осуществляться с помощью средств автоматизации и/или без использования средств автоматизации в соответствии с действующим законодательством РФ и положениями Компании. Настоящим Лицо соглашается на передачу своих персональных данных третьим лицам для их обработки в соответствии с целями, предусмотренными настоящим согласием, на основании договоров, заключенных Компанией с этими лицами, персональные данные Лица могут передаваться внутри группы лиц ООО «Интернет-магазин», включая трансграничную передачу. Настоящее согласие Лица на обработку его/ее персональных данных, указанных при оформлении заказа на сайте Компании, направляемых (заполненных) с использованием настоящего сайта, действует с момента оформления заказа на сайте Компании до момента его отзыва. Согласие на обработку персональных данных, указанных при оформлении заказа на сайте Компании, направляемых (заполненных) с использованием настоящего сайта, может быть отозвано Лицом при подаче письменного заявления (отзыва) в Компанию. Обработка персональных данных Лица прекращается в течение 2 месяцев с момента получения Компанией письменного заявления (отзыва) Лица и/или в случае достижения цели обработки и уничтожается в срок и на условиях, установленных законом, если не предусмотрено иное. Обезличенные персональные данные Лица могут использоваться Компанией в статистических (и иных исследовательских целей) после получения заявления (отзыва) согласия, а также после достижения целей, для которых настоящее согласие было получено.

Настоящим Лицо подтверждает достоверность указанной информации.
Еще никто не оставил отзыв. Вы можете быть первым!