Позвоните нам: 8 (916) 430-85-06 Пн-Сб: 09:00 - 19:00 Вс: 09:00 - 17:00 Праздники: 09:00 - 17:00
Зарегистрируйтесь, чтобы оформить бонусный счет, копить бонусы от покупок и оплачивать заказы бонусами.

Рюкзаки компании AQUATIC

Рюкзаки компании AQUATIC

Перейти к товарам
  • Магазин "Рыболов" Россия, Московская область, городской округ Красногорск, село Ильинское, улица Ленина, 4

Об интернет- магазине LoviSoma.ru

На нашем сайте представлены товары для рыбалки, спорта, туризма, кемпинга наиболее популярных брендов, и с каждым днем их количество продолжает расти. Вы можете выбрать товар по фото и параметрам, описанным в карточке товара, но и и ещё посмотреть и пощупать его вживую в нашем розничном магазине "Рыболов", который находится в селе Ильинское Красногорского района (адрес и карта в Контактах). 
Мы предлагаем только оригинальные товары, поставляя их напрямую от производителя. Наш онлайн-магазин устроен таким образом, что Вам не придется тратить время на поиски нужного товара, ведь весь большой ассортимент разделен на блоки по темам. Если вы знаете точную модель искомого товара, то достаточно ввести ее название в строку поиска, чтобы оказаться на нужной странице. Там же вы увидите все варианты модификаций, детальное описание, технические характеристики и фотографии выбранной продукции.
Все данные, представленные на сайте, носят сугубо информационный характер и не являются исчерпывающими. Для более подробной информации по наличию следует обращаться к менеджерам компании по указанным на сайте телефонам.

Вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектации, технических характеристик, цветовых сочетаний, а также стоимости продукции, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации. Указанные цены являются рекомендованными и могут отличаться от действительных цен.